Продолжение акции по сбору подписей против Qr-кодов

30 октября продолжилась акция по сбору подписей (росписей, автографов) волеизъявления граждан города и нижегородских родителей против введения QR-кода. В Автозаводском районе сбор подписей прошёл с большим успехом. Пришло большое количество народа, оставили свои подписи. Сил организаторов мероприятия не хватило на всех. Автозаводцы оказались отлично самоорганизованы и без проблем справились самостоятельно. Подписные листы закончились очень быстро. В связи с этим к сбору в Сормове были подключены дополнительные силы.

Друзья, всего за эти дни собрали 2398 подписей!!! Область продолжает собирать до 7 ноября. Благодарим всех жителей города и области за активное участие, а так же активистов ИММУННОГО ОТВЕТА, ВЗАИМОПОЩЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД, НЕСПЯЩИЕ В НН, БЛОК 52, ГОРОДСКИЕ БАСТИОНЫ, блогеров и независимые СМИ. Завтра оформляем пакеты для вручения в Нижегородскую областную прокуратуру, Губернатору, Уполномоченному по правам человека. Нужна будет ваша поддержка в день вручения (сообщим дополнительно). На Театральной площади мы завершили первый этап сбора подписей дружным хороводом и задорной песней за волю, правду и свободу!

А мы продолжаем сбор подписей…